С наилучшими пожеланиями, Сторибрук, штат Мэн, Десятое королевство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игра: сюжетное действие!

Сообщений 31 страница 60 из 104

1

http://savepic.net/6422718.png

Открытое действие,
инструктаж,
планы!

Любые, даже самые незначительные с виду события важны. Здесь всё, что касается раздела основной игры: отношения, встречи, инструкции нуждающимся и идеи для развития личных линий героя. И здесь вы никогда не будете одиноки, ведь с вами ещё как минимум готовый на всё самое интересное мастер.

0

31

Emma Swan написал(а):

Думаю, Реджина даже немного брезгливо реагирует на мисс Бланшар, так что не стесняйтесь морщиться *смеется*

Мисс Свон, я хорошо разбираюсь в своих чувствах к Белоснежке *строгая улыбка*
я немного... нет, много вроленная. на всякий случай, не обижайтесь, коли что.)
Но Вы угадали с ними)
Так сам игрок будет в эпизоде, или я вольна описать сам факт столкновения?

Emma Swan написал(а):

Мжно сразу после отыгрыша про любопытство, верно? Будет мило) Генри пригласим!) Уверена, он расправится с конференцией и будет тут как тут.
Я сделаю оба отыгрыша, но хотя один первый пост попрошу за вами. Наверное, во второй, верно? Так будет логично.

Над вторым отыгрышем можно пока подумать, и Генри спросить, хочет и может ли участвовать. Я сторонница отыгрывать эпизоды по порядку, не одновременно, надеюсь, в этом ничего страшного)

За разъяснение момента с часами спасибо)

0

32

Простите мастера, он увлекся, пытаясь продумать всё. Я бы согласилась с любым вашим к ней отношением, но юхху, пророческая Свон!
Да как можно, я в восхищении!

Regina Mills написал(а):

Так сам игрок будет в эпизоде, или я вольна описать сам факт столкновения?

Нет, полностью ваша власть.
Уверена, Мэри-Маргарет не будет держать на нас обиду.

Regina Mills написал(а):

Над вторым отыгрышем можно пока подумать, и Генри спросить, хочет и может ли участвовать. Я сторонница отыгрывать эпизоды по порядку, не одновременно, надеюсь, в этом ничего страшного)

Ни в коем случае. Так удобнее выстраивать взаимоотношения и прочее. Полностью поддерживаю)
И да, скоро вернусь, чтобы создать тему.

Обращайтесь http://savepic.net/6471000m.gif

0

33

Могу с кем-нибудь еще начать эпизод) Только как-то идей никаких...

0

34

Evangeline Connor
Ммм, я могу преступно наведаться в вашу клинику, изобразив, что сбил пса местного учителя-психолога-сверчка в одном лице. Или не изобразить, а сбить, и принести к вам.

0

35

August Booth
Вариант с Понго хороший) Преступно?)) украсть пенициллин или капли от клещей?))) ой, у нас же есть касса...

0

36

Evangeline Connor
Ммм, я могу быть слегка ранен в плечо, поэтому собачка будет поводом попросить помощи в подлатывании. Это же считается преступным умыслом?)

0

37

August Booth
Нет) С кого тема и первый пост?)

0

38

Evangeline Connor
С вас тема, с меня пост.)

0

39

August Booth
Дома буду с компа создам тему

0

40

August Booth
Есть SB: Случай на миллион (21/10/2011)

0

41

Evangeline Connor, я переправлю дату, ибо в следующем эпизоде отмечается, что Август только приехал: SB: Операция "Да что не так с вами со всеми?" (22/10/2011), что позднее отмеченной даты.

Отредактировано Emma Swan (Воскресенье, 5 апреля, 2015г. 22:44)

0

42

Emma Swan
Ну хорошо)) спасибо

0

43

Пссс, Генри!)
Как здорово, что ты есть! Смотри, что мы навели.

SB: Вознаграждённое любопытство (18/10/2011) Первый день Эммы в Сторибруке. Она ищет Августа и ей бы очень пригодилась помощь знающего о городе даже то, что он сам о себе не знает. А Генри пригодилась бы помощь от человека, труд которого в том, чтобы всех искать.
Мне очень хочется развить их историю немного иначе, чем было в сериале, просто потому что у нас есть на это все права и возможности. Да и накатанное отыгрывать не так здорово, верно? Вот и здесь - они знакомятся и в итоге составляют настоящую "команду тайн", равных партнеров по преступлениям. Здорово начать с друзей, которые могут поделиться друг с другом всем, чем можно, которые будут есть сладкое вместе, валясь на досчатом полу "замка", а только уже потом приплести отношения сына и крайне безответственной, но пытающейся стать лучше матери (но Эмма всё равно не забудет, что важно принимать Генри за взрослого человека, что убережет нас от тупейших "он слишком маленький, чтобы ему всё знать" сюжетных заготовок первоисточника). Под конец эпизода можно договориться пробраться в городской архив ночью (и тут же побежать это играть!), а еще выяснить, что Эмму зовут... Эммой. Генри сообразительный, он мог понять, что это именно та Эмма, что вообще мозговыносяще!) Или нет! Жду твоих мыслей.

SB: Операция "Да что не так с вами со всеми?" (22/10/2011) А вот здесь ну очень-очень Генри нужен, прям-сейчас! Тут и знать особо ничего не надо, кроме как вступительных от нас с Августом постов. Это спустя четыре дня активнейших поисков и почти что отчаяния "команды тайн", когда заявляется сам объект поисков.

Отредактировано Emma Swan (Суббота, 11 апреля, 2015г. 01:18)

0

44

Информацию принял к сведенью, капитан Свон!! У меня имеется несколько вопросов:
1. Достопочтимый мистер Пэн планирует меня красть?
2. Если да, то когда это произойдет по таймлайну? До или после снятия проклятия?
3. И да, что меня связывает с Сапфирой?

+1

45

Капитан Свон здесь, чтобы развеять все сомнения и помочь с сюжетами! *развивающиеся красные геройские трусы*

Henry Mills написал(а):

1. Достопочтимый мистер Пэн планирует меня красть?

Ещё как собирается.

Henry Mills написал(а):

2. Если да, то когда это произойдет по таймлайну? До или после снятия проклятия?

До снятия проклятия, после принесения Джоном и Майлом Дарлингами магии в Сторибрук, та сможет приподнять защитную завесу Сторибрука. До этого проклятый город защищал Генри от всяческого внешнего поползновения сил Тени и ока Пэна. С приходом магии всё изменится и станет возможным.

Henry Mills написал(а):

3. И да, что меня связывает с Сапфирой?

Она дракон, один из последних оставшихся (уж точно из перенесенных в Сторибрук), Генри же - последний из наездников драконов по крови. Пока они не знают друг о друге, но как только магия вернется в Сторибрук, начнутся жуткие нападения ужасного огромного ящера, который появляется и исчезает совершенно внезапно и без следов для обнаружения. Будет паника в городе, люди решат схватиться за факелы и ружья. И только Генри сможет усмирить дракона не силой. Если он, конечно, буде храбр настолько, что ринется на помощь.

Отредактировано Emma Swan (Воскресенье, 12 апреля, 2015г. 15:23)

0

46

Написав подытоживающее предложение в отыгрыш, торжественно закрываю: SB: Вечеринка с ночёвкой (20/10/2011)
Цель: втереться в доверие - выполнена!
Ура же, ура!
http://savepic.net/6466904m.gif
С первым завершенным отыгрышем нас *_*

Отредактировано Emma Swan (Понедельник, 13 апреля, 2015г. 14:39)

0

47

Henry Mills написал(а):

3. И да, что меня связывает с Сапфирой?

Да, почти все так, как написала Эмма)

Emma Swan
Генри по сути является результатом сделки меня и Румпеля. Он ведь пока не знает, что Генри его внук. Ну, а я пока и не буду знать, что он тот самый мальчишка из пророчества. Как Румпель это поймет, я попробую убить Генри. А там меня уж кто-нибудь да остановит. Или можно оставить по факту, что у драконов могут быть наездники (но типа это большая редкость и все дела). Один из них, благодаря удивительному стечению обстоятельств, будет Генри, который и остановит меня, когда я буду крушить Сторибрук и наводить панику.

Отредактировано Evangeline Connor (Понедельник, 13 апреля, 2015г. 16:09)

0

48

Хей, ребята, мне бы к кому-нибудь аккуратно так примоститься (:

0

49

Richard Heart
Я могу накосячить в твоем округе, и ты погонишься за мной, чтоб всыпать. И у нас же идея о прошлом была, йеп?

0

50

August Booth
Было дело (: Определись только с годом, а тему я нарисую.
Не всыпать, а провести воспитательный процесс =Р

0

51

Richard Heart
Это будет 1988. Мне 12, я оборвыш на хайвээ, ловлю попутку... куда-нибудь. ; )

О! Я ваще агонь придумал.
Я мог выдумать имя прямо у тебя в машине тогда, в 88-м. И вот 2011-й, я попадаю за драку с байкерами в твой участок (или под твое внимание), и ты узнаешь мое имя... или еще как-то. Думаю, я тебе наплел про магию и волшебство, и что это все реально. И повторная встреча - когда я взрослый, а ты тертый калач - во многом дает схожий эффект. Только я - мошенник, на меня дела по всем штатам, я чуть ли не в федеральном розыске Интерпола, и верить мне опасно. Я мог бы воспользоваться твоей, хм, добротой, скажем, или обманом выманить (слямзить) пропуск вне места заключения, ну а ты, как истинный коп, от которого сбежал заключенный, погонишься за мной в Сторибрук.
Я прямо как Колобок: и от Свон, и от Харта ушел.

+1

52

Richard Heart, ой, а мне можно тоже в Десятом королевстве прошлого с вами поиграть? Эмма подростком будет с невероятной страстью искать своих родителей, а ведь оставили её на шоссейной дороге штата Мэн. И тут можно подключить то, что она вряд ли будет совершеннолетняя, и что её надо сдать в детдом/семейство из ада, из которого она сбежала... как считаете, стоит попробовать?

0

53

Бедный дяденька, возит малолеток по штатам.

0

54

Цыц мне тут, на кону очень глубокий отыгрыш для Эммы, а они как бы на дороге не валяются в отличие от маленькой Эммы, я бог шуток!

Напомните мне наконец сворганить ту штуку для смены аватара для поста, как раз выдался очень крутой повод.

Отредактировано Emma Swan (Вторник, 14 апреля, 2015г. 01:20)

0

55

August Booth
Я могу тебя "отпустить", чтобы проследить и проверить сказанное. Deal, после работы все будет (:
Я только запутался, в каком разделе мне тему пилить?

Emma Swan
Вполне, мэм. С кого тема, с кого пост?)

0

56

Richard Heart написал(а):

Я только запутался, в каком разделе мне тему пилить?

В "Десятом королевстве", сэр.
Эти события уже после создания Сторибрука, так что и подходить под определение флешбекного раздела ветки В ("Развитие событий, приведшее к созданию Сторибрука таким, как мы его знаем на данной ролевой игре") не могут.
Да и приятней всё же хранить такие интересные вещи в разделе соответствующего антуража. Десятому королевству ура!

Richard Heart написал(а):

Вполне, мэм. С кого тема, с кого пост?)

Ух, вот это да!)
Круто)
*уже входит в роль подростка, у которого крайне ограниченный словарный запас на случаи радости*
Хм-м-м-м, пожалуй, логичней мне начать. Так что пост точно мой. А если захотите, и тему создам.

Отредактировано Emma Swan (Вторник, 14 апреля, 2015г. 07:02)

0

57

Залепил даблу.

August Booth
Держи, малой: ТК: Легче общий язык найти с тишиной (11/04/1988; 16/10/2011)

Emma Swan
TK: Беги, Эмма, беги 04/02/1998) Ловите, мэм, поприключаемся немного (: Напоминаю, кстати, про прикольную фишку со сменой того самого =Р

Отредактировано Richard Heart (Вторник, 14 апреля, 2015г. 14:31)

0

58

Тему я не создал, но го играть!
В первую очередь, наверное, меня интересуют Бут и Харт, так как они получаются более или менее в пределах моей настоящевременной досягаемости.

Но вообще открыт для любых откликов в любой ветке, а то я пока ориентируюсь.

0

59

Neal Cassidy
А я тут, а я уже.
Так, могу предложить что-нибудь аля "как мы мошенничали в два наглых лица" - какая-нибудь афера, в которой мы и обогатились, и нашли кое-что волшебное, и были на волоске от гибели из-за этого волшебного.
Или переиграем ситуации сериальные: первая встреча и то, как я тебе рассказывал, кто такая Эмма и что ей предстоит.

0

60

August Booth, я сам думал про какую-нибудь аферу, так что это знак и судьба, я считаю.
Вообще я готов хоть всё играть, но начать можно с первого для разгону.

Я сразу подумал про неразменный талер какой-нибудь или про ослиную шкуру с претензией на "с нашими технологиями никакая спецслужба вас не найдёт".
А ещё в зависимости от дат и частоты наших встреч могу тебя про спасительницу поспрашивать по пути.

0