С наилучшими пожеланиями, Сторибрук, штат Мэн, Десятое королевство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поиск героев по всем мирам: Неверленд

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://savepic.net/6723948.png

[!] Перед заполнением буклета по розыску необходимо получить одобрение администрации.

Пусть все ваши поиски счастливо окончатся.

Шаблон вольный. Не забудьте поблагодарить обратными ссылками на их работу авторов графических работ, если те не принадлежат вам лично.

Дополнить список героев вашей ссылкой на розыск можно в теме: Письма в Сторибрук.

0

2

Крюк. Капитан Крюк.
http://savepic.net/6803586.png

Что известно: Одержимый жаждой мести за смерть своей возлюбленной капитан быстрейшего во всех мирах "Веселого Роджера". Из-за желания найти то, что может повергнуть Тёмного, не свернул курс с магической бури и направил корабль в эпицентр, попав в портал, обрекая всю команду и себя на сотни лет в Неверленде. Молод, горяч, однако превосходный морской волк, держащий свою команду в ежовых руковицах. Чтит пиратский кодекс чести.

Что хотим предложить: Возвращение чести, чёрт подери! Что только не сделали с Крюком сухопутные крысы первоисточника! И если сначала было весело шутить над тем, "кто же ещё не успел навалять Крюку?", дальше всё перешло в: "Поимей уже самоуважение, мужик". Просим последовательности: если уж хотите так героя, так будьте им. Какой контраст с той историей, которую мы знаем с детства, чем не увлекательно. Играйте по правилам Пэна, но организуйте подпольное партизанское сопротивление. Или вступайте в открытую схватку, до чего же Питеру, небось, было бы скучно без достойных врагов. Если хотите злодея, так будьте им! Переверните весь остров, составьте конкуренцию самому Пэну, заставляя задаваться вопросом, стоит ли того такая победа, а нас-посетителей-гостей учиться выбирать своих союзников тщательно, грабьте, убивайте, мстите наконец! А если хотите, то можете быть подлецом себе на уме, который всегда найдет местечко под солнцем — что, знаете ли, очень похоже на пиратское бытие, как по мне. Главное, будьте кем-то!
Продам слезливый пейринг со второй one-true-love (Кстати, как это работает? Это же как бы... ONE?) на драку на клинках, после которой подружиться на всю жизнь — самое то. Давай, Крюк, соглашайся, ты же пират, у тебя нюх на хорошие сделки.

+2

3

Тинкербелл.
http://savepic.net/6773890.png

Что знаем: Бывшая фея, лишившаяся своих крыльев и живущая в Западных джунглях Неверленда нелюдимой затворницей. Остра на язык, полна скепсиса и тысячи способов выжить в почти невыполнимых для того условиях — истинный пример для восхищения, заставляющий задуматься, что Тиньк не так проста, как казалось в начале её истории, и точно знает больше, чем нужно.

Что просим не учитывать: "Сердце истинного верующего" у Реджины. Сама история того, как Динь потеряла свои крылья, может стать такой увлекательной, полной обмана, разочерования, ревности, злости и желания мстить. Это могли быть люди из Десятого королевства, мог быть Питер, Крюк, Синяя Фея... — всё, что наполнит историю Тиньк деталями, сделает живой, а затворничество окажется смыслом.

Что можем предложить: Никакой спокойной жизни, к сожалению. Питер не приминет возможностью переманить Тинкербелл на свою сторону. И гости. Да и остров будет терзать. Выпусти уже свою злость, Тиньк. И реши, что ты будешь с ней делать.

+1

4

Тигровая Лилия.
http://savepic.net/6809733.png

Что знаем: Дочь вождя индейцев Неверленда, будущий лидер. Своенравна, своевольна, упряма, горда и невероятно сильна. В отличие от своих соплеменников, не вмешивающихся в ход дел острова, не может позволить себе быть в стороне. Опасная угроза Питеру, но и не истинный друг "гостей-освободителей": Лилия борется только за свой народ и не даст списать его со счетов. Знает остров как саму себя.

Что можем предложить: Вы можете как "доиграться" с огнем, так и овладеть им. Тигровой Лилии предстоит пройти путь от своенравной девчонки до настоящего вождя своего племени. Хочется увидеть истинное дитя острова и индейцев: прислушивающего к острову, говорящему на его языке, уважающего и любящего его как друга и потому искренне печалящегося за его нынешнюю жизнь и роковую участь, если ничего не изменить.

0

5

Герой придержан до 4 сентября.

Питер Пэн.

NB! Внимание! Данный герой абсолютно отличается от канона, представленного в сериале. Вы можете ничего не знать о нём, вооружившись лишь этой заявкой, матчастью и нашими ответами на любые вопросы, и сыграть Питера блестяще. Я даже прошу вас не смотреть сериал. Это ужасно. И мы сделаем свою историю. Спасибо.

http://40.media.tumblr.com/4552e074da73b8c2a905d05a73f041b6/tumblr_nk5yenhDLA1qfdxvco1_500.jpg
(В старом диснеевском мультике и в его достойном продолжении Питер рыжий. Почему бы не продолжить эту славную традицию? И да, если вы не верите, что из этого парнишки выйдет достойный психопат, попросите меня показать вам небольшие нарезки с ним из первого сезона телесериала "Готэм" и промо второго сезона, где он будет звездой. Он... порой просто пугает, так он хорош.)

Я расскажу это, как рассказываю все свои истории. Жил-был однажды мальчик, его звали Питер. Он родился с необычайным даром — верой. Вы можете сказать, что это самый обычный дар на свете, но будете заблуждаться. В мире, в котором жил Питер, не было ничего примечательного, но его сердце, сердце Истинно Верующего, искало сказку. И оно эту сказку призвало. В одну ночь явилась тень. Она предложила новый мир, там, где всегда радость и веселье, а он, Питер, особенный, потому будет там правителем. Мальчик без раздумий последовал за Тенью, вперед за безрассудством и вседозволенностью. Но его ждал рок: приняв это щедрое предложение и однажды ступив на земли Неверленда, Питер уже не мог разорвать сделку. И он будет править Неверлендом вечно, ну или до тех пор, пока не найдет себе замену. Питер впал в отчаяние, после десятилетий игр он устал и потерял наслаждение к забавам, теперь ему даже та обыкновенная обыденность родного мира казалась сладкой. Он решился искать своего преемника, бросил все силы, но шли месяцы, годы, десятилетия, столетия, а нужного мальчика так и не находилось. Совершенно помешавшись на своих поисках, Питер учередил на острове свои порядки, потеснив местных жителей, запугав и захватив всё магию острова и бросая все свои Тени (кусочки души Питера, разрываемые по частям) на поиски. Он собрал вокруг себя банду Потерянных мальчишек, верных и одиноких детей, нашедших в Неверленде какой-никакой дом. А так же меня, заложницу, рассказчицу для мальчишек и милую черствому сердцу Пэна (видимо, он любит отчаяние, дерзость и неповиновение, ведь обычно ему не дают открытого протеста) бунтарку.
Его цель — Генри Миллс. Этот мальчик живет в зачарованном городе Сторибруке, и чтобы туда попасть, необходимо разрушить границы города и принести туда магию. Это было выяснено и станет, как обещает Питер, последней миссией моих братьев, для которых я и есть награда.

Для принятия в игру вам стоит лишь прислать общее описание вашего видения героя да его планов и пост в действующий квест: NL: А могла бы просто у Питера спросить (IV эпоха)
Я обещаю, что не буду томно вздыхать. И что хоть меня воспитывали как леди, я задам вам жару, Питер! Найдитесь, вы невероятно нужны всему проекту. Вы буквально ключевой антагонист нашей действующей ветки. И вы... это сам остров. А он стал тёмным, он выворачивает души наизнанку, выказывая самые худшие качества оказавшихся там. Я хочу, чтобы вы были увлечены, умны и любили играть безумцев.

Отредактировано Wendy Darling (Понедельник, 24 августа, 2015г. 19:36)

+3