С наилучшими пожеланиями, Сторибрук, штат Мэн, Десятое королевство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Письма в Сторибрук

Сообщений 1 страница 30 из 152

1

http://savepic.net/6469809.png

Все вопросы, предложения и просьбы.

0

2

Доброго вечера) Я немного не поняла по сюжету, а именно тему "Линия история". Там есть разделение на две ветки А и В. Сначала была ветка А, а теперь в игре будет вестись игра по ветке В? Или как?

0

3

Эли, и вам чудесного вечера.
Ох, вы всё же прочитали ту необязательную часть, отчаянная душа!
Скажу так: во всех мирах всегда всё было логично, они находились каждый сам у себя и лишь изредка пускали к себе путешественников.  Этот логичный, привычный мир составляет ветку А, его можно полноценно играть на форуме, не зная бед и Сторибрука.
Но у нас по основной игре произошло что-то (что я очень надеюсь отыграть вскоре!), что изменило этот порядок вещей, просто подтолкнув одного очень Тёмного и готово на всё, чтобы вернуть себе сына, волшебника, не чурающегося для этого никакими средствами, уж тем более страшным проклятием, который сталкивает мир Десятого Королевства с миром Девяти. Мы играем по ветке В с возможностью вернуть события в привычное русло, А. Или всё же продолжить гнуть свою линию и получить совсем иную картину мира в Десяти королевствах.
Надеюсь, вам стало хоть немножко проще всё понять. Если нет, я придумаю еще какой-нибудь способ рассказать или коварно отвлеку вас от этой темы http://savepic.net/6471000m.gif

Отредактировано Emma Swan (Пятница, 13 марта, 2015г. 20:09)

0

4

Нууу... Вроде как проясняется... В общем, игра начинается в Сторибруке, все персонажи ничего не помнят, и тут появляется Эмма и снимает проклятье, так? А дальше идет развитие по альтернативному сюжету?)

0

5

Эли, примерно так. Но Эмма даже появится в Сторибруке, а уж тем более снимет проклятие явно неканоничным способом (в последнем случае даже если и каноничным, но подведенным к нему совершенно иначе). А в процессе этого самого "спасения" ещё Сторибруку добавятся действительно серьезных проблем из реального мира, хо-хо!

Отредактировано Emma Swan (Пятница, 13 марта, 2015г. 17:52)

0

6

В любом случае, если я чего-то не поняла, то в игре персонаж тоже будет тормозить и ничего не понимать))) Пока никого придерживать не нужно. Я позже, если что, уточню. Просто есть еще один форум чисто по Однажды. Жду открытия. Обещают, что форум заработает, но точной даты нет. Так что не знаю, что и делать...

0

7

В любом случае, если я чего-то не поняла, то в игре персонаж тоже будет тормозить и ничего не понимать)))

Отличнейший вывод! http://savepic.net/6466904m.gif
Ну что вы, конечно ждите, мы тут и никуда не денемся.
Ведь вряд ли бы правильно идти к нам, а душой быть где-то в совсем другом месте.

Отредактировано Emma Swan (Пятница, 13 марта, 2015г. 18:05)

0

8

И пообещала вроде как уже им, что дождусь открытия и там точно решу.
Я буду заглядывать сюда все равно и следить за всем, что у вас тут происходит)))

0

9

Эли, вы честны, не даете пустых обещаний и говорите прямо - это лучшие качества по мнению Свон.
Спасибо, правда. Мы рады будем вам пусть даже как гостю. И удачи там, ух, новые ролевые по сказкам это же круто.
*горячо жмёт руку*

0

10

Спасибо) Желаю вашему форума развития и безудержной игры, так сказать!

0

11

Элиhttp://savepic.net/6438232m.gif

0

12

Доброго времени )
Попыталась смаху прочитать все организационные и информационные темы и как-то вникнуть в сюжет, то что-то не получилось.
Касаемо "Однажды в сказке"… как понимаю, игра будет по первому сезону. Но что делать с персонажами, которые появились позже? Во втором/третьем/четвертом. И что с ними будет, если они избежали проклятия и сохранили память? Сюжет их вообще предусматривает?

пы.сы. дизайн прекрасен, божественен, очешуителен и еще много-много всяких разных лестных слов. Я влюблена в этот… классический минимализм, щадящий и глаза, и интернет.

0

13

незабудка, о, вы поймали меня в самый необычный момент - я получила очередной тревожный сигнал, как тяжко воспринимаются ярко-желтые ссылки везде и сейчас корплю над этим. Как считаете, так лучше? Хочется, чтобы все смогли прочитать всё, что полагается, хотя и да, сердце художника требует яркого контраста и желтого назад (;
И спасибо, спасибо за добрые слова, вы чудо как добры к нам. Я специально проводила картинки через сохранения для web, они весят меньше моего аватара! *смеется, абсолютно счастливая, что есть люди, которые разделяют подобные предпочтения*

О, мне встречаются одни сорвиголовы!) Такое сложно уместить за раз в голову, вам надо присесть *приглашает на лавочку и плюхается рядом*
Вы имеете в виду конкретно какого-то героя или всех вместе? Например, Мулан с нами, в Сторибруке. Там же и Эльза, Ганс, Анна и Кристоф со своей собакой Свеном. Это подразумевает свою историю, мы даем новый старт всем им, так как, сами понимаете, играть канонические события не так интересно, как придумать и создавать что-то ещё. Но есть так же линия героев из Страны Чудес, есть ветка Неверленда, есть те, кто остался в Девяти королевствах, так же запертый в ловушку. У меня множество идей, и были бы желающие это сыграть, мы бы устроили целое приключение!)
И да, мне не хотелось сильно сковывать многих героев (сильнее, чем я сковала их уже, обязав обращаться к мастерам для того, чтобы быть полностью вписанным в историю, логику и идею игры), так что это всё на стадии активного обсуждения с будущими игроками. Я никогда не скажу: "Нет" - я скажу: "Давайте это обдумаем, обыграем, интерпретируем для нас, сделаем лучше".

Отредактировано Emma Swan (Суббота, 14 марта, 2015г. 22:04)

0

14

Как считаете, так лучше? Хочется, чтобы все смогли прочитать всё, что полагается, хотя и да, сердце художника требует яркого контраста и желтого назад (;

Скажу так, все зависит от яркости экрана. Например, на моем ноуте, когда-то тщательно отрегулированном, желтый не пестрил и воспринимался более-менее спокойно. А вот на планшете и телефоне действительно казался чересчур ярким и первое время неприятно колол глаза.
Мне нравится ваше решение, нравится серый цвет и то, что при наведении он окрашивается в прежний желтый. Если вдруг мне захочется побольше цветных пятен, я поиграюсь со ссылками и получу свою порцию солнышка хд

Но есть так же линия героев из Страны Чудес, есть ветка Неверленда, есть те, кто остался в Девяти королевствах, так же запертый в ловушку. У меня множество идей, и были бы желающие это сыграть, мы бы устроили целое приключение!)

Меня интересовала как раз ветка Неверленда, потому что я не нашла ни единого о ней упоминания, в частности в списке персонажей.
Помню, некоторое время отыгрывала капитана Крюка, но потом сценаристы убили в нем все пиратское, и я полностью разочаровалась в персонаже.
А вообще передо мною дилемма. Я не знаю, какую взять роль… выбор на данном этапе огромный, но он-то меня и сковывает.
Может вы подскажите, кого хотели бы видеть в первую очередь.. и просто, какие персонажи были бы наиболее востребованы ))

0

15

незабудка,

незабудка написал(а):

Мне нравится ваше решение, нравится серый цвет и то, что при наведении он окрашивается в прежний желтый. Если вдруг мне захочется побольше цветных пятен, я поиграюсь со ссылками и получу свою порцию солнышка хд

Да, вот и я так же подумала http://savepic.net/6452568m.gif
Это даже лучше передает метафору. Сторибрук был серым и заснувшим, пока не приехала Эмма на своем дурацком желтом жуке и вернула краски. Оп! Ссылка окрасилась в желтый!)
Спасибо, мне правда было очень важно ваше мнение, и вы справились с этим идеально, такого вдумчивого и в то же время деликатного ответа я давно не получала.

незабудка написал(а):

Меня интересовала как раз ветка Неверленда, потому что я не нашла ни единого о ней упоминания, в частности в списке персонажей.

О нем я думала меньше всего, но тут и правда нужна доработка, ибо столько всего намешано и не завершено до конца. Если мы будем делать Неверленд, а мы будем, он будет куда темнее и страшнее. Насчет Крюка, полностью с вами согласна, это просто безобразие, каким сделали его, убив весь потенциал и превратив... да. Я даже не могу ничего добавить, и больше всего парализует реакция всех вокруг - Да! Ура! Давайте сыграем это! Эмма и тряпка-Крюк, мммм!

незабудка написал(а):

А вообще передо мною дилемма. Я не знаю, какую взять роль… выбор на данном этапе огромный, но он-то меня и сковывает.
Может вы подскажите, кого хотели бы видеть в первую очередь.. и просто, какие персонажи были бы наиболее востребованы ))

О, я очень хорошо вас понимаю. Тут и правда глаза разбегаются)
Так что рада буду оказать всю необходимую помощь, чтобы вы не заскучали уже в самой игре даже если наш состав по-прежнему останется не самым богатым.

Может вы подскажите, кого хотели бы видеть в первую очередь.. и просто, какие персонажи были бы наиболее востребованы ))

Генри. Просто... гигантски, невообразимо нужен.
Скажем так, в первоисточнике и его загубили. Лишь бы историю двигать, а так он будет мелким дерьмом, который сначала говорит одно, потом делает другое и всё под маской благочинствия и "Ну я же ребено-о-о-ок!". Так что я правда полна злости и желания это изменить, сделать его поступки, даже ошибки, более последовательными и понятными. А саму историю знакомства Эммы и Генри куда интересней и необычней.
Свон приезжает в Сторибрук за неделю до того, как Генри решился выкрасть карточку Мэри-Маргарет, узнать адрес своей мамы и поехать туда, а потому никто не знает, кто она такая. Эмме нужна помощь в городе и проводник, а Генри согласился лишь с услугой взамен - раз она специализируется на поиске людей, пусть она найдет его маму.
Мне так бы хотелось сначала сделать их друзьями. Это необычайнейшее взаимодействие двух одиноких душ и двух пропащих детей. Мне кажется, даже к этой "сказочной проблеме" Эмма бы отнеслась с неким сочувствием, мол: "Мда, пацан, а я думала, у меня ситуация сложная". А само раскрытие этой тайны! Ух!
И все загадки, все расследования, все проникновения с фонариком и всякие махинации!.. Генри будет настоящим партнером по преступлениям Эммы и она не забудет этого даже после того, как окажется, что ей надо было быть примером для подражания, а не лучшим приятелем.
Простите, я ещё расскажу вам о героях, но мне стоило попытаться. Я могу прожить без кого угодно, но не без Генри. Увы, он центр нашей истории и должен достаться человеку умному и достойному.

А ещё Генри технически является принцем Венделлом, так что это позволяет при желании играть ещё тысячу и тысячу историй!

Отредактировано Emma Swan (Воскресенье, 15 марта, 2015г. 13:12)

0

16

Это снова я. Генри - принц Венделл?? Надеюсь, он не будет превращен в голдена ретривера? :D

0

17

Эли, привет старым знакомым! http://savepic.net/6454616m.gif

Эли написал(а):

Надеюсь, он не будет превращен в голдена ретривера?

Он был превращен - в ветке А.
И это послужило ему уроком!) Он был слишком горделив и забыл свою природную доброту и благородство, совсем как его бабушка когда-то.
Да и меня не было, эхем-эхем, убита-с-целью-стать-женой-короля-Бейлфайера.
Я и говорю, столько историй! Да не считать каноничные, можно ведь развить ветку Девяти королеств после отъезда Волка и Вирджинии. Можно забавно провернуть потом знакомство их же уже в Сторибруке - вот будет забавно посмотреть на взрослых таких: "Мммм, внук Белосне... стойте..." - "Замолчи! Спойлеры!" xDD
Я бесконечно люблю то, что наворотила, это просто... просто, мол, "давайте играть" xDD
http://savepic.net/6479192m.gif

Отредактировано Emma Swan (Воскресенье, 15 марта, 2015г. 13:20)

0

18

ААААА!!! Чтобы начать все понимать, нужно начать играть))) У вас есть список запрещенных персонажей или сказок?) оО

0

19

Эли,

Эли написал(а):

У вас есть список запрещенных персонажей или сказок?) оО

Хм. Спрашивайте, может, отыщем.
Хотя и каждую можно здорово преподнести для нас и сделать родной.

Отредактировано Emma Swan (Воскресенье, 15 марта, 2015г. 13:24)

0

20

Пока интересует Сапфира из "Эрагона".

Канонов не люблю играть, если честно)))

0

21

Эли,

Эли написал(а):

Пока интересует Сапфира из "Эрагона".

Вы ориентируетесь по книге или фильму? С последним я не знакома, но вот книжный образ горячо поддерживаю и готова помочь со всей адаптацией.
По ветке А всех драконов истребили и это понятно, восемьдесят лет прошло с Золотой эпохи, а уже тогда гномы уничтожили большую часть, проживающую в Девятом королевстве. Есть возможность реализовать Сапфиру как в Сторибруке, так и в оставшихся замороженными без проклятия Девяти королевствах, и второй вариант мне нравится куда больше. Я верю и жду, что к нам вот-вот придут люди, которые хотят играть в этом месте, и дракон как угроза, а после как неожиданный союзник очень бы помог.
И линия с Всадником мне кажется очень интересной: именно он может раскрыть глаза людям на то, что драконы защищаются и хотят безопасности. И да, это может быть Генри из Сторибрука, он достаточно чуток к проблемам другим здесь, ведь он долгое время был один и не понят всеми вокруг.

0

22

Больше по фильму, чем по книгам. Книг не читала, читала только вики. Ну, я так понимаю, останется только персонаж и момент про Всадника, чем вся история дракона в книгах. Ну, связь с Генри может иметь не природное происхождение, так сказать. Можно приписать Темного. Кстати, он же мог путешествовать по королевствам и заключать сделки?)

"дерзкий нрав гномов и их военная выправка сократили их количество до пугающего минимума" - Сапфира может остаться представителем этого пугающего минимума.

Я пока плохо представляю, что происходит в других девяти королевствах, поэтому выбираю Сторибрук. Да и хотелось бы частично побегать в образе человека.

пардон, что долго отвечаю. дети в гости пришли)))

0

23

Генри. Просто... гигантски, невообразимо нужен.

Генри... Герни.. Генри..
Я сейчас долго сидела и думала, стоит ли мне вообще прикасаться к этому персонажу.
И так ни к чему не пришла.
Я не совсем понимаю мотивы поступков этого персонажа, иногда они вообще противоречат моим жизненным принципам. Поэтому если я возьму его, то боюсь, полностью перепишу под себя личность. И, возможно, она будет достаточно сильно отличаться от прописанного канона.
Учитывая то, что я всегда отыгрывала отрицательных, властолюбивых персонажей, со сложным и неоднозначным прошлым.

0

24

Эли, драконы очень гордый и волшебный народ, им не нужны Тёмные волшебники. И да, я как раз думала, что она осталась одной из этих спасшихся драконов. Но вы ведь понимаете, что долгое время будете озлоблены на людей и гномов в частности, верно?
Насчет Всадника мы ещё продумаем, может, даже я как Спасительница чем-то смогу помочь. Это надо будет взглянуть по истории и её развитию.
Вы не могли бы прислать пару своих постов и к ним небольшую зарисовку как видите Сапфиру, её характер и облик? Это поможет сообразить, по пути ли нам вообще и найти компромисс после. К сожалению, я не разделяю формат "ванильных печалей" и долгих пустых философских размышлений, что так культивируются кругом, вот и как подозрительная личность желаю перестраховаться.
 
 
незабудка, меня просто убивает Генри в сериале, правда. Если будет возможность попробовать что-то иное, неважно, какого толка, просто... более понятного (я очень понимаю ваше замешательство по поводу него, я уже давно потерялась в его мотивах - да их просто нет, он оружие сценаристов), я не раздумывая соглашусь. Почему бы не переписать?) Подумайте, это будет интереснейшим экспериментом, в котором вы встретите только поддержку от меня.
Генри есть за что злиться. И... да!) То есть, да, пожалуйста, сделайте что-то!

0

25

Подумайте, это будет интереснейшим экспериментом, в котором вы встретите только поддержку от меня.

Думаю… думаю, я все-таки соглашусь на этот эксперимент.
самой интересно посмотреть, что из этого получится хд

придержите его тогда за мной )

0

26

О боги, не могу поверить!)) http://savepic.net/6452568m.gif
Это... просто... да! Ура! Ураааа!
Конечно, ваш на три дня. Если вдруг что: продлить, посоветоваться, поболтать - обращайтесь ко мне, я всегда рядом)) Бесконечного вдохновения вам на Генри и... если честно, я абсолютно заинтригована, здорово будет посмотреть, что вы сделаете.

Отредактировано Emma Swan (Воскресенье, 15 марта, 2015г. 15:18)

0

27

В планах нет делать из Сапфиры мудрую дракониху, которая прожила на свете несколько веков, видела как рождаются и умирают и все такое прочее. Будет юный дракон)
Сапфира может остаться одной. В яйце, а яйцо найдет Румпель, заберет себе... А затем на свет появится дракончик. Сюда еще можно приписать его магию, то есть его давление на дракона и покровительство. Этакий ручной питомец, который будет использоваться и для устрашения, и для грязных дел.
Скину часть недоработанной анкеты. Пока как-то так. Я могу зарегистрироваться, и обсудим все в лс)

0

28

Эли, да, напишите мне, как только будет время и возможность, мне много над чем стоит подумать и что у вас уточнить.
Но задумка интересная, правда, пусть я и страшусь немного обязавывать ещё не пришедших игроков - но и с этим мы как-нибудь разберемся.
http://savepic.net/6432088m.gif

Отредактировано Emma Swan (Воскресенье, 15 марта, 2015г. 16:50)

0

29

доброго вечера, господа!
придержите Охотника

0

30

U.P.S., славного вечера служителям порядка!
Три дня, шериф. Если потребуется больше или ещё чего, только свистните.

0