С наилучшими пожеланиями, Сторибрук, штат Мэн, Десятое королевство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поиск героев по всем мирам: Десятое королевство

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://savepic.net/6713707.png

[!] Перед заполнением буклета по розыску необходимо получить одобрение администрации.

Пусть все ваши поиски счастливо окончатся.

Шаблон вольный. Не забудьте поблагодарить обратными ссылками на их работу авторов графических работ, если те не принадлежат вам лично.

Дополнить список героев вашей ссылкой на розыск можно в теме: Письма в Сторибрук.

0

2

[!] Важны мне больше всего на свете, сюжетно необходимы, прекрасны и совершенно свободны!
   
Что вам нужно знать о них:
» Им больше ста лет. Джон, Майкл и Венди родились до Первой Мировой войны. Жизнь в Неверленде и магия не отпускающего их из своих клешней даже в Десятом королевстве тёмного острова делают своё дело: Джон и Майкл выросли всего ничего по сравнению с тем, что должно было бы произойти.
» Они очень любят свою сестру и хотят вызволить её из плена Питера Пэна и острова Неверленд. Правда. Никаких семейных драм... ну, разве что, кроме той, что близкие, родные и принимающие друг-друга как есть люди были жестоко разлучены на очень долгое время.
» Из-за сестры Джон и Майкл прибудут в Сторибрук и вернут в непомнящий своё прошлое город магию, из-за чего там такое начнется! Планируются так же путешествие в Неверленд, отдача старых долгов и долгожданное воссоединение с семьей.
 
Джон Дарлинг.
http://savepic.net/6728963.png http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/storybrook/6735107_zpspko19xyy.png http://savepic.net/6739203.png

» Старший из детей Дарлингов.
» Совершенно теряется в эпохах и исторической хронологии, а уж говорить о соответствующей одежде не приходится. Счастлив тому, что в Америке дела никому нет, как он выглядит.
» Мозговитая, деловая и приземленная в сравнении часть банды путешествующих и мошенничающих во имя благого дела братьев Дарлинг.
» Для чтения и мелких бытовых операций ему необходимы очки, которые он постоянно носит с собой, а вот пользоваться не спешит. Щурится, пыхтит и с недовольством передает неосиленное дело брату.
» Хранит письмо матери, которое та одала им с братом перед смертью с наказанием прочесть только когда они, Венди, Джон и Майкл, наконец будут вместе. Дух готов положить, чтобы сдержать слово и сделать это правдой.
» В качестве прототипов: Michael J. Fox, Harry Newell (young)

Майкл Дарлинг.
http://savepic.net/6725891.png http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/storybrook/6741251_zps5bfptxpl.png http://savepic.net/6726915.png

» Младший из детей Дарлингов.
» Креативная и несколько беспечная часть банды путешествующих и мошенничающих во имя благого дела братьев Дарлинг.
» Лихой автомобилист, ловко справляется с замками и знатно так (для человека из позапрошлого века) поднатарел в компьютерах.
» В отличие от Джона, который что бы им не приходилось делать, пытается спасти их души и не запятнаться плохими делами, Майкл более гибок в отношении нравственности, пусть и не совсем уж бессовестный прохвост.
» Бережет обтрёпанную пуговицу от своего старого мишки, которого отдал своей сестре перед прощанием ("Он будет за тобой следить, Венди!").
» В качестве прототипов: Seth Green, Freddie Popplewell (young)

Отредактировано Wendy Darling (Суббота, 11 апреля, 2015г. 07:08)

+3