С наилучшими пожеланиями, Сторибрук, штат Мэн, Десятое королевство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игра: сюжетное действие!

Сообщений 1 страница 30 из 104

1

http://savepic.net/6422718.png

Открытое действие,
инструктаж,
планы!

Любые, даже самые незначительные с виду события важны. Здесь всё, что касается раздела основной игры: отношения, встречи, инструкции нуждающимся и идеи для развития личных линий героя. И здесь вы никогда не будете одиноки, ведь с вами ещё как минимум готовый на всё самое интересное мастер.

0

2

Так, Бут, ну что?
Я тут поняла, что ловить тебя буду, а играть с тобой... это сложнее. Ведь ты скрываешься! Или нет?

И вообще, у меня есть дело к тебе.
Я думаю выследить твоё пребывание в Сторибруке однажды по карточке, хотя идея эта паршивая.
Вариантов два:
Первый, ты и правда оставил этот след, но специально, в духе своего коварства, ведь мало кому удается этот город отыскать.
Второй, я нашла что-то веселее. Проникла в твоё пристанище, во временную комнату в гостинице, ячейку какую взломала или что. И нашла открытку или какие-то записи... что-то такое.
Вариантов может быть три, если ты найдешь ещё. Спасай, руки чешутся играть!

Отредактировано Emma Swan (Пятница, 13 марта, 2015г. 17:27)

0

3

Emma Swan написал(а):

Так, Бут, ну что?

Дерзкая какая, вы на нее посмотрите.

Emma Swan написал(а):

Первый, ты и правда оставил этот след, но специально, в духе своего коварства, ведь мало кому удается этот город отыскать.
Второй, я нашла что-то веселее. Проникла в твоё пристанище, во временную комнату в гостинице, ячейку какую взломала или что. И нашла открытку или какие-то записи... что-то такое.

Веселый вариант веселее, но давай первый. Я мог взять билет на автобус до Сторибрука, но потеряться в дороге. А ты прибудешь в Сторибрук и мы пересечемся - первый раз - в отеле Бабули.

0

4

August Booth написал(а):

Веселый вариант веселее, но давай первый.

Логика дерева!
А я уже почти нацепила маску и давай песенку из "Розовой пантеры" насвистывать. Может, мне можно хоть что-нибудь грабануть, а? А? Ну... а?

August Booth написал(а):

Я мог взять билет на автобус до Сторибрука, но потеряться в дороге. А ты прибудешь в Сторибрук и мы пересечемся - первый раз - в отеле Бабули.

Так ты уже в Сторибруке будешь? А как же Нью-Йорк?
Только поняла, что мы это не обсуждали и каждый воображал себе что-то своё.
Хотя я согласна. Хотя обидно тебя так легко найти, эх, прийдется выбросить свою медальку лучшего в мире сыщика! xD
И нам надо придумать whole plan with mafia.

Отредактировано Emma Swan (Пятница, 13 марта, 2015г. 18:14)

0

5

Emma Swan написал(а):

Логика дерева!
А я уже почти нацепила маску и давай песенку из "Розовой пантеры" насвистывать. Может, мне можно хоть что-нибудь грабануть, а? А? Ну... а?

Сама ты... бревно!
Ощутила всю тонкость моего деревянного юмора, а?
Нет, нельзя. Ты же хорошая. А вот когда мы с тобой выпьем споемся, я тебя научу плохому.

Emma Swan написал(а):

Так ты уже в Сторибруке будешь? А как же Нью-Йорк?

Не-не-не, я буду в Нью-Йорке, а ты затусишь в Сторибрук. Купить билет и приехать в город - разные вещи, детектив, ну.

0

6

August Booth написал(а):

Не-не-не, я буду в Нью-Йорке, а ты затусишь в Сторибрук. Купить билет и приехать в город - разные вещи, детектив, ну.

А, ну да, это элементарно.
А у бабушки это что, это когда?

0

7

Emma Swan написал(а):

А у бабушки это что, это когда?

А это, выходит, потом. Когда ты обживешься, познакомишься с половиной города. Получается так, ведь мне же нужно приехать внезапно и ворваться в твою жизнь.

0

8

August Booth, ага, да, весь план.
Генри бы нам! То есть, мне.

Отредактировано Emma Swan (Пятница, 13 марта, 2015г. 20:06)

0

9

Emma Swan
Так, надо же, ради приличия, и мне тебя на игру развести.
Давай начнем с простого: ты уже в городе, а я, скажем, прокатился мимо тебя на своем мотоцикле и заглянул на завтрак к "у бабули". Там кофейку выпьем, познакомимся.

0

10

О, я за.
Возьмем Генри? Так бы я вряд ли рвалась болтать с тем, кого сдаю мафии, но мальчишка дружелюбный до боли, а тронутое какой-никакой заботой суровое сердце Эммы не позволит ему быть с этим типом наедине.
Henry Mills, как считаешь?

Отредактировано Emma Swan (Понедельник, 16 марта, 2015г. 14:53)

0

11

Emma Swan
Очаровательный загадочным типом, я попрошу.
И я не против оживленной беседы с любопытным смышленым мальчуганом.)

0

12

August Booth написал(а):

Очаровательный загадочным типом, я попрошу.

А? Ты хотел сказать, подозрительным и не вызывающим доверие?

Отлично. Узнаем мнение Генри и сделаем)
Пожалуй, где-то накануне дня рождения Эммы, верно? Мне худо пока с таймлайном, но это самый достойный вариант.

Отредактировано Emma Swan (Понедельник, 16 марта, 2015г. 15:10)

0

13

August Booth, вести с фронта: Генри полностью согласен, пусть и пропадет с радаров на выходные.
Так что нам, взрослым, есть куча времени, чтобы сделать тему и написать первые посты!

0

14

Вот оно! Ура мне!
SB: Операция "Да что не так с вами со всеми?" (22/10/2011)

0

15

Эм, с кем можно начать игру?)

0

16

Тут я подумала, и кое-что всплыло в моей голове.
Бут, а Бут, не выйдет с билетом-то! Нет у Сторибрука никакого общественно-транспортного сообщения. Даже в первой серии нашего порой нелогичного канона всё показано: Генри надо было довести назад из-за: а) того, что темно уже и б) это ведь с пересадками выйдет-то.
Так что соглашайся на почти некриминальный компромисс: Августа искали и он быстро съехал, оставив какие-то вообще незначительные мелочи, которые приберегла и сбагрила мне (прикинувшейся родней или обеспокоенным другом в розысках) хозяйка комнатушки. Будем потом весело шутить: "Где мои вещи?" - "А мои деньги от мафии где?" *Свон имеет очень своеобразное чувство юмора*
Или думаем новый вариант "хлебных крошек"!
   
 
Evangeline Connor, как я уже говорила, я и раздел вне времени всегда круты.
Но если хочется уже в Сторибруке, можно придумать какую-нибудь детективную линию. Вы что-то потеряли или попали в беду, или даже подозреваете кого-то в чем-то. Характер миссис Коннор стеснительный, так что вряд ли за помощью она обратится к шерифу или мужу, а вот тот, кто выведает, что не так - это да.
Мысли, предложения?

Отредактировано Emma Swan (Пятница, 20 марта, 2015г. 19:44)

0

17

Emma Swan
Я могу кое-что потерять, искать этот предмет и копошиться возле желтого жука. Ну, и Эмма может что-то заподозрить и подойти узнать в чем проблема-то) А далее знакомство, и вещь найдется. Можешь взять с собой Генри, если тот не против. Или втянуть меня в свой эпизод с Бутом. Я могу потом технично свалить из него, а вы дальше свой задуманный сюжет отыграете.

0

18

Evangeline Connor, есть ещё забавный вариант. Можно столкнуться ночью. Эмма выискаивает поблизости и, обнаружив в каком-нибудь закоулке местную жительницу, решит разузнать о ней тут же, на месте. Странная картина кругом куда как лучше спокойного чаепития, что в ролевых отыгрывали раз тридцать, а то и миллиард - и это точно добавит в разговор и атмосферу)

0

19

Emma Swan
Хорошо) С кого темка эпизода и первый пост?

0

20

Evangeline Connor, кажется, с... меня.
Да. Это логично. Пусть я и законченный лентяй.
Я уже в пути, прекрасная леди! http://savepic.net/6471000m.gif

0

21

Emma Swan
Ок, жду)))

0

22

Вот что делает крутая ночная обстановка - готово ведь!
SB: Вечеринка с ночёвкой (20/10/2011)
Да и ты сама уже точно знаешь, столько энергии исследовать в юных драконах! (;

0

23

Я должна предложить сердце! нет, органы! нет, всю себя... чёрт, меня неправильно поймут всякие пишущие фанфики чудики! игру мэру!
Реджина, прошу! Не заставляйте меня умолять.

Отредактировано Emma Swan (Суббота, 28 марта, 2015г. 23:25)

0

24

Мисс Свон, я с удовольствием приму Ваши органы, в частности сердце Ваше предложение, какие бы безумные мысли не посетили блондинистую голову но это пока.

+1

25

Ура!
/Тут был большой такой текст, но его пришлось убрать, ибо многое Свон надо переосмыслить и быстренько собрать воедино/
Я напишу вам сегодня: мы придумали очень интересную предысторию Мэри Маргарет, я в воодушевлении переделываю свою хронологию.

Отредактировано Emma Swan (Воскресенье, 29 марта, 2015г. 02:55)

0

26

Emma Swan
У нас есть темка с хронологией?) если нет, то надо бы...
Туда бы кидать не только ссылки на эпизоды, а еще и описание. Ну, чтобы не рыскать по постам, что и где произошло

Отредактировано Evangeline Connor (Воскресенье, 29 марта, 2015г. 11:06)

+1

27

Evangeline Connor, спасибо за наводку. Обязательно будет)

Отредактировано Emma Swan (Воскресенье, 29 марта, 2015г. 12:16)

0

28

Я наконец разобралась со своей личной хронологией и спокойно выдохнула. Общую мы ещё сделаем, это точно.

Мисс Миллс, я вся ваша.
Вы сами видели и знаете тот отыгрыш со знакомством, но, увы, он совершенно не подходит. Так что я буду гененировать идеи и спрашивать у вас, что хочется. Смотрите, в моей хронологии прибытия в Сторибрук (всё то, что после черты и не серое) можно встретиться 18-го утром или днем, ещё до Генри, возле полицейского участка или совсем далеко от него (чтобы в разговоре не всплыл). А можно уже и после, когда заметите, что я ошиваюсь с вашим сыном. А можете попривествовать нас с Мэри-Маргарет в тюрьме утром.
Что думаете?

Отредактировано Emma Swan (Воскресенье, 29 марта, 2015г. 18:10)

0

29

Emma Swan
Можно вообще отыграть аж две встречи, по порядку, разумеется. Сначала я приду лицезреть неожиданную гостью за решеткой (не знаю, хотите ли Вы и Белоснежку в этот эпизод пригласить, мне не принципиально), а затем, увидев Вас вместе с Генри, захочу спросить и предупредить, мол, нечего моему сыну водиться с вандалами, сбивающими знаки (на самом-то деле мне на знак плевать, просто мисс Свон настораживает и вызывает отчего-то антипатию).
Кстати, часы-то затикали после Вашего приезда в город?

0

30

Только хотела вам предложить несколько отыгрышей, как вы сами. И правда ведь, я вот с Генри играю в двух играх, почему у меня не может быть много Реджины в жизни, когда она сама хочет страсти борьбы, ух!

Regina Mills написал(а):

Сначала я приду лицезреть неожиданную гостью за решеткой (не знаю, хотите ли Вы и Белоснежку в этот эпизод пригласить, мне не принципиально)

Думаю, вы столкнетесь с Мэри-Маргарет, когда она будет уходить. Она вам что-то букнет, мол, Доброе утро, и всё. Этим и ограничиваются ваши взаимоотношения в Сторибруке, как я полагаю. Думаю, Реджина даже немного брезгливо реагирует на мисс Бланшар, так что не стесняйтесь морщиться *смеется*
Да, я согласна. Шериф скажет, что оформит бумаги на освобождение, и Эмме останется максимум час до освобождения, почему бы не познакомиться с ещё одним представителем власти.

Regina Mills написал(а):

затем, увидев Вас вместе с Генри, захочу спросить и предупредить, мол, нечего моему сыну водиться с вандалами, сбивающими знаки (на самом-то деле мне на знак плевать, просто мисс Свон настораживает и вызывает отчего-то антипатию).

Мжно сразу после отыгрыша про любопытство, верно? Будет мило) Генри пригласим!) Уверена, он расправится с конференцией и будет тут как тут.

Я сделаю оба отыгрыша, но хотя один первый пост попрошу за вами. Наверное, во второй, верно? Так будет логично.

Regina Mills написал(а):

Кстати, часы-то затикали после Вашего приезда в город?

Нет. Она не "осталась" законно ещё: до самого день рождения будет говорить, что проездом, что не живет здесь и просто мимо проезжала. А вот в день рождения, как только найдет себе приют и решит здесь остаться, чтобы со всем разобраться и помочь Генри/людям/вообще-просто-всем-надоесть-в-конец, пойдут.

Отредактировано Emma Swan (Воскресенье, 29 марта, 2015г. 18:49)

0