С наилучшими пожеланиями, Сторибрук, штат Мэн, Десятое королевство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игра: сюжетное действие!

Сообщений 61 страница 90 из 104

1

http://savepic.net/6422718.png

Открытое действие,
инструктаж,
планы!

Любые, даже самые незначительные с виду события важны. Здесь всё, что касается раздела основной игры: отношения, встречи, инструкции нуждающимся и идеи для развития личных линий героя. И здесь вы никогда не будете одиноки, ведь с вами ещё как минимум готовый на всё самое интересное мастер.

0

61

Neal Cassidy
Хм, тогда давай так: по нашему переиграем первую встречу, а потом перемотаем время и замутим аферу. Так пойдет?)

0

62

August Booth, покатит! Пост твой будет логичнее, темой чуток попозже могу разжиться.

0

63

Neal Cassidy
Окай, жду.

0

64

August Booth, а держи.

0

65

Neal Cassidy
Я тут все-таки подумал, что до магического числа "три" мне не хватает тебя. Давай как-то подберу, что ли...

+1

66

Richard Heart, я верил! Судьба воришек-таки носит имя Ричард.
Тогда где-то 1992 год, я откровенный подросток, не понимаю, почему мир так изменился, пока я бродил по Неверленду, потому делаю вид, что потерял память. Могу, например, попасться на воровстве из магазина, чтобы попасть в участок. А ты можешь даже быть тем, кто придумал мне имя! *тут была скупая мужская слеза*
Даже пост первый напишу по такому случаю!

+1

67

суровый офф
Neal Cassidy написал(а):

А ты можешь даже быть тем, кто придумал мне имя!

Черт, это же моя фишечка!

0

68

Neal Cassidy
TK: Ночь в октябре (141/10/1992) Держи :3

0

69

Я тут насчет того:
SB: Победное какао и немного торжества (20/10/2011)
Эва, Грэм погряз в жутких реальных заботах, потому ты не против, если мы его не сразу подцепим? Всё выйдет очень даже ладно и здорово, как мы с ним и хотели первоначально: в первом я к тебе подсяду, а во втором обмеременю новым собеседником почти супротив его воли.
Ну а после немножко подождем, и будет нам действие.
А?

Отредактировано Emma Swan (Суббота, 18 апреля, 2015г. 00:08)

0

70

Я бы очень хотела сыграть.
Бэй, может, составишь мне компанию?

Питера я просить пока не решаюсь - без достойной идеи это обречено на провал.

0

71

Wendy Darling, конечно!
Что играть будем? Можем подраматизировать, и я расскажу, какие ужасные штуки творит магия, отговаривая тебя идти с Тенью, или я буду подбивать тебя сделать какую-нибудь глупость, но не со зла, а по глупости душевной. Ну там пойти на короля посмотреть или белок пойти в Эппингский лес половить.
Или что хочешь, я что-то в какие-то дебри полез.

0

72

Neal Cassidy, я бы хотела переиграть начало.
Что-нибудь более шустрое и веселое.
Например, Венди увидит, что пока ещё не самый ловкий воришка Бэй на волоске от знатной порки, после которой можно даже слух потерять, оттого решит помочь. А там во всю прыть бежать!)
Вот видишь, кого ещё несет http://savepic.net/6471000m.gif

Я бы так всё предложенное хотела, но я очень надеюсь, что мы найдем моих братьев и уже сможем сыграть что-то такое вчетвером!)

Отредактировано Wendy Darling (Суббота, 18 апреля, 2015г. 00:52)

0

73

Wendy Darling, а уж я-то как их жду, но пока просто будем собирать конкретные предложения к ним, чтобы они обалдели от такого счастья!
Окей, давай начало. А чтобы я опять не тупил два часа даты не перебирал, давай ты создашь тему, а я напишу первый пост, как мои очумелые ручки тащат всё, что плохо лежит?

0

74

Neal Cassidy написал(а):

а уж я-то как их жду, но пока просто будем собирать конкретные предложения к ним, чтобы они обалдели от такого счастья!

Теперь я точно знаю, что они должны явиться. Ладно я, но тут ведь целые предложения!
И Эмма говорит, что они связующее звено.

Да, конечно)
Хотя даты та ещё беда, это определенно) Но я напала на след!
TK: Спасти Бэя (07/11/1904)

Отредактировано Wendy Darling (Суббота, 18 апреля, 2015г. 02:12)

0

75

Emma Swan
Хорошо)

0

76

Так, намек Эва понят, пинаюсь сюда!
Пссс, вот какая у меня есть идея!

Генри, Эва, а не хотите сыграть друг с дружкой? Вообще, замечательный бы выдался отыгрыш. Генри если и достаточно легко разоблачил некоторых героев из книги, с Эвой это точно сложно было бы сделать (не, ну признайте: уклеймить кого драконом! В голову так сразу и не придет!). Так что тут целый допрос вроде: "А вы любите радугу?" - и прочим. Генри может почувствовать себя настоящим детективом, Эва... Эва просто получит ещё один странный эпизод своей жизни при общении с другими людьми.
Да и вообще, пора строить ваше взаимодействие, ребятки! Типа скоро замутим всю штуку со Всадник-Дракон! ;DD
Что скажете?

Отредактировано Emma Swan (Суббота, 2 мая, 2015г. 14:43)

0

77

Ух ты ж, а мне нравится!! Я хочу попробовать такое сыграть!! Будем играть в "Угадайку".

+1

78

Emma Swan
Henry Mills
Я не против сыграть с Генри)) С кого тема и первый пост?) Эмма, помоги с датой для темы))))

0

79

Evangeline Connor
можно-можно я возьму на себя тему, а? *милые глазки ребенка*

0

80

Henry Mills, ой, малыш, бери, конечно XDD

Так, насчет таймлайна *шумит своей кипкой бумаг*

Смотрите, друзья, что я думаю.
Далеко отходить от основных событий не стоит. Если брать за неделю до моего появления, то тут Генри вряд ли думал о деталях, больше сконцентрированный на общих чертах и мысли, что надо искать маму, но пока без четкого и решительного плана. Я его отвлекла, приехав, но вместе с тем и вдохновила продолжить свои искания.
Так что где-то 19-го? Или 21. После школы!
Вот! :3
Я так рада, что вы будете это играть, ну вот ооочень!

Отредактировано Emma Swan (Воскресенье, 3 мая, 2015г. 16:56)

0

81

Так. Анкету вроде приняли, сведения о себе я заполнила, а значит время искать соирока.
Есть желающие?

0

82

Ворчливый и противный, когда дело доходит до деталей Сторибрук перенес обсуждение в Игра: сюжет так не может, как можем мы!
Всё же оно там аутентичней.

Милая леди, мы обязательно вас заиграем с драконами. А ещё найдем Филиппа.
Не разочаровывайтесь в нашей сюжетной силе, да!

0

83

Надо бы и мне игру начать. Есть уже будущие партнёры?

0

84

Peter Pan, да, Венди сказала, что готова быть пойманной сразу после или во время разговора с русалками: NL: Тебе скажет каждый утопленник — не ищи совета у русалок (IV эпоха)
Можете сразу и начать. Я попрошу Даринг о теме, а с тебя, Пэнище, пост про то, как ты её выдергиваешь из разговора. Её загипнотизировали (это способ общения такой), так что закончить беседу можно либо по обоюдному желанию русалка-человек, либо с причинением внешней силы - за руку сильно рванув, оторвав контакт с водяными красотками, либо за волосы оттащив, либо ещё что.
Как ты, за?

Разыграетесь, я придумаю что-нибудь эдакое :3

Отредактировано Emma Swan (Пятница, 8 мая, 2015г. 23:21)

0

85

Emma Swan
да я за, пост будет уже завтра, только я не понял ситуацию всё равно. Мне надо оторвать Вэнди от русалки?

0

86

Peter Pan, да, примерно так. Сейчас тебе лично напишу, прости за мои расплывчатые и запутывающие формулировки.

0

87

Граждане, может у кого есть желание потыкать палочкой в инертного гробовщика? Есть намерение заиграть кого-то, кроме бедной Свон.

Отредактировано Jonah Drexel (Суббота, 16 мая, 2015г. 22:25)

0

88

Jonah Drexel
*робко подняла крыло*

0

89

Isabella Hawke
С радостью великой. Дело осталось за малым, придумать, что белокурая нимфа забудет на кладбище или рядом с ним. Гипотетически меня можно поймать в библиотеке или “У Бабушки”. Хотя, вы живете на окраине, я тоже пикап маста, может у нас одна окраина на двоих и мы поэтому пересеклись?

0

90

Jonah Drexel
Мне впору смущаться) Я робко надеюсь, что мы с Филиппом наворовали настрадали на домик не на кладбище. А насчет цели визита... Почему бы мне в кой-то веке не поработать и не попытаться поймать собачку/кошечку, тем самым бесцеремонно нарушив ваш покой?

0