С наилучшими пожеланиями, Сторибрук, штат Мэн, Десятое королевство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игра: сюжет так не может, как можем мы!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://savepic.net/6446270m.png

Розыск компании,
долгожданные встречи да
сговоры к преступлению.

Для всех разделов, всех мыслей, всех идей и самых мельчайших подробностей, не касающихся раздела основной игры.

0

2

Isabella Hawke
Я могу предложить в прошлом.
Или в той линии А, которая послужила началом фэндому Десятого королевства (:

+2

3

Ричард просто гений: я вот тоже озарённо предлагаю себя в линии А!
Мне недостает сыграть Эмму в этой линии, где она росла в семье славной Белоснежки и потом стала мамой принца Венделла, умерла отраленной, бла-бла-бла *вообще, очень веселая история у не-Свон в этой линии, ага*
Можно что-то начинающееся лесово-разбойнически, а потом доверительно-разговорное: всё как у настоящих девчонок!

А вот в Сторибруке вам надо шерифа бы.
И Филиппа, Филиппа - и побооооооольше! *__*

Ну это до грядущего квеста с драконом, в котором вы сможете быть героем вместе с бравой компанией единственным не_сомнительным лицом там, ура же, мы наконец вас нашли!11.

Отредактировано Emma Swan (Среда, 6 мая, 2015г. 12:41)

+1

4

Richard Heart
Согласна на все) Правда не очень хорошо пока понимаю, чем для нас все кончилось в линии А. Но мой рыцарь же расскажет мне, правда?)

Emma Swan
Я вот только за) Даешь ночные забеги по лесам и разговоры у костра! правда я не знаю, какая у нас там разница в возрасте

А Филиппа мне обязательно надо! Много Филиппа!) Как вернусь домой - сяду за заявку)

Emma Swan написал(а):

единственным не_сомнительным лицом там, ура же, мы наконец вас нашли!11.

это пока мне отмычка в руки не попадет. Или Филиппа не обидят, да...

+1

5

Isabella Hawke написал(а):

правда я не знаю, какая у нас там разница в возрасте

Достаточно сильная. Сколько вы с Ричардом решили, скиталась Изабо до проклятия сама, без возлюбленного? Я хоть и не великий математик, попытаюсь посчитать.
Но вы можете меня взять как мелкой принцессой-сорванцом, так и барышней.
И да, в линии А для вас с Сэром Этьеном всё кончилось очень плачевно: он попал в портал и навсегда остался в Десятом королевстве. Так что... да.

Isabella Hawke написал(а):

А Филиппа мне обязательно надо! Много Филиппа!) Как вернусь домой - сяду за заявку)

Дааааа! Пополнение в нашу разбойную группировку. Он такой замечательный, я буду держать кулачки и грозно (как умеет только Свон) хмуриться, чтобы всё вышло.

Isabella Hawke написал(а):

это пока мне отмычка в руки не попадет. Или Филиппа не обидят, да...

Пресвятые штаны Пэна, мне это очень нравится, я это очень хочу увидеть - ТЕМНАЯ СТОРОНА И ПЕЧЕНЬКИ! МУАХАХА.

0

6

Emma Swan написал(а):

Достаточно сильная. Сколько вы с Ричардом решили, скиталась Изабо до проклятия сама, без возлюбленного? Я хоть и не великий математик, попытаюсь посчитать.

Пять лет.
Правда я понятия не имею, под проклятием мы старели али я буду в нашем эпизоде все так же молода и прекрасна?

0

7

Isabella Hawke, в линии А не было никакого проклятия, так что время там шло свои чередом.

Разница огромная, лет в двадцать, кажется, ух. Я пойму, если так далеко в несчастливое будущее ветки А вы не заглядывали.

Можно сменить тон повествования, закрутить весь эпизод по ходу разгадывания Эммой истории Изабо и её любви и последующей встречей. Или... да сколько всего такого! Я равно что-то придумаю, может, и не с Эммой даже, так что не бойтесь отказывать и говорить, если не по вашему нутру))

Отредактировано Emma Swan (Четверг, 7 мая, 2015г. 02:38)

0

8

Emma Swan
Я про проклятие, обращающее Изабо в ястреба.

Можете и так) И я вполне могу заглянуть к вам в библиотеку ну как заглянуть... ночью. без спроса. через окно

0

9

Я немножко пропустил в том смысле, что в линии А у нас тоже все ОЧЕНЬ плохо
А так как в город мне попасть еще не светит... могу предложить леди Isabella Hawke игру в прошлом?

0

10

Richard Heart, конечно же) Сыграю с огромным удовольствием) А что это будет? Знакомство? Побег? Несколько счастливых недель? Или уже переписка, которую вели после того, как на нас пало проклятие?

И, ох, я морально готова и жажду ангстового эпизода с принцессой Эммой в ветке А. И даже не особо важно, стареет Изабо или нет под действием проклятия

+1

11

Isabella Hawke
Можем начать неторопливо, с самого начала, со знакомства (: Чтобы сыграться-разыграться.
ПыСы: заценил статус <3

0

12

Richard Heart
Ничего не имею против) Могу я попросить вас создать тему и написать первый пост?)
P.S. Я просто не могла удержаться. Она же прекрасна!

0

13

Isabella Hawke
Давайте так: тема с меня, а пост с Вас (: В браке должно быть равноправие XD

0

14

И я немножечко соврал. Ловите, леди (:
SB: Жаль, что хожу без сердца (PB)

0

15

Richard Heart
Равноправие, говорите?) Ну что ж, давайте попробуем)

0

16

Richard Heart
Мне уже нравится такое равноправие, сэр)

0

17

Я сделала, да!))

HA: Raindrops on roses and whiskers on kittens (PB)

http://savepic.net/6471000m.gif

И да, это совершенно специально, что возраст Эммы в отыгрыше с Изабо по линии А точно такой же, как и с Этьеном в линии В.
Это судьба, да http://savepic.net/6438232m.gif Я должна была встретить хотя бы одного из вас, где бы то ни было.
И Изабо пробирается в библиотеку так же, как пятнадцатилетняя Эмма пробирается в архив: не ради наживы, а ради ответов *_____*

Шалость удала-а-а-а-ась.

Отредактировано Emma Swan (Воскресенье, 10 мая, 2015г. 14:41)

0