С наилучшими пожеланиями, Сторибрук, штат Мэн, Десятое королевство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игра: сюжетное действие!

Сообщений 91 страница 104 из 104

1

http://savepic.net/6422718.png

Открытое действие,
инструктаж,
планы!

Любые, даже самые незначительные с виду события важны. Здесь всё, что касается раздела основной игры: отношения, встречи, инструкции нуждающимся и идеи для развития личных линий героя. И здесь вы никогда не будете одиноки, ведь с вами ещё как минимум готовый на всё самое интересное мастер.

0

91

Isabella Hawke
Эту? *пнул дохлую собакокошечку*
Как дама пожелает. На этом моя джентельменистось иссякла, поэтому свешу-ка я первый пост на даму.

0

92

Jonah Drexel
*смотрит с укором* В таком случае с вас тема)

0

93

Isabella Hawke
Все к вашему удовольствию SB: Кладбище пропавших животных (20/10/2011)

0

94

Так, анкету приняли, теперь ищу того, кто составит мне компанию в первом эпизоде =)

0

95

Ruby Lucas
Как насчет гробовщика? Я вам иногда дичь сбываю

0

96

Jonah Drexel
С радостью) Эпизод обсудим здесь или в ЛС, как удобней?

0

97

Отдамся кому-нибудь для игры)))

0

98

Evangeline Connor, не кому-нибудь, а мне... забыла? у нас тут эпизодец так и не открытый, между прочим: SB: Человек, который искал свое лицо (21/10/2011)

Emma Swan написал(а):

Генри если и достаточно легко разоблачил некоторых героев из книги, с Эвой это точно сложно было бы сделать (не, ну признайте: уклеймить кого драконом! В голову так сразу и не придет!). Так что тут целый допрос вроде: "А вы любите радугу?" - и прочим. Генри может почувствовать себя настоящим детективом, Эва... Эва просто получит ещё один странный эпизод своей жизни при общении с другими людьми.

+1

99

Henry Mills
ой, точно))) тогда я побежала строчить пост

0

100

Кстати, если милая Красная Шапочка захочет, я всегда к её услугам.
Могу даже Генри подключить, сделаем настоящий детективный детектив, а то он такой суровый и почти без долгов! ;DDD *умиление*

0

101

Emma Swan, мам, у меня уже два долга! мне хватит! xD

но с Руби я с удовольствием поиграю!

0

102

Henry Mills
Дорогой Генри, а со мной сыграть не хочешь?)
Думала тебе книжку отдать)

+1

103

Mary Margaret Blanchard
о, книжку? это было бы здоровски!
правда, со временем тяжело разобраться... где наш мастер? мааааааам!

Отредактировано Henry Mills (Вторник, 1 сентября, 2015г. 08:18)

+1

104

Mary Margaret Blanchard, Henry Mills, вау-вау, я так хочу прочесть этот отыгрыш. Я о нём мечтаю ещё с прочтения анкеты Мэри-Маргарет.

Временные рамки не такие чёткие, как мы обычно привыкли. Но это точно где-то за неделю-две до 18-го октября. Если бы 18-го не приехала Эмма, Генри сам бы поехал её искать акурат 22-23. Значит, та неделя была на чёткий план поиска мамы, а до этого лишь мысли да озарения.
Где-то в первых числах октября, как думаете?
Вот вам календарь, если поможет соориентироваться. Напишу вот дополнение в "Линии истории" и изрисую его пометками о событиях ^^^^

http://savepic.net/6533638.png

0