С наилучшими пожеланиями, Сторибрук, штат Мэн, Десятое королевство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



SB: Преступные расследователи тайн (18/10/2011)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Дата и время: 18 октября 2011 года, без пятнадцати двенадцать ночи.
Место: Парк, что неподалеку от здания мэрии, а после и оно само.
Участники: Генри Миллс, Эмма Свон.
Краткое описание: С чего бы начать знакомство с городом, как не с проникновением в архив? Эмме это давно следовало сделать, однако до сей поры не было мальчугана, который бы натолкнул на эту мысль и вызвался бы составить ей компанию. Идейный последователь SB: Вознаграждённое любопытство (18/10/2011).

Отредактировано Emma Swan (Понедельник, 20 апреля, 2015г. 09:19)

0

2

Внешний вид: темные джинсы, клетчатая рубашка, синий свитер, полосатый шарф и черное пальтишко. Лохматость на голове и плутоватая блуждающая улыбка
С собой: фонарик

Этой ночью он получил несравненный опыт, который обычно появляется ближе к подростковому возрасту - мастерски уходить из дома незамеченным. Но сколько нервов на это потратилось, вы просто не представляете! Что стоила скрипнувшая половица, которая ночью звучала еще противней, чем днем. Из-за нее мальчишке пришлось ретироваться в темный угол и, прислушиваясь, ждать... однако скрип, видимо не очень весомый повод прервать сон мэра этого городка. Прождавши напрасно три минуты, наш герой вновь пошел и даже смог тихо открыть и закрыть входную дверь. Под свет фонарей Генри осторожно двигался в сторону объекта их нападения - архива, который находился в мэрии. В руке у него был фонарик - он помнил, что ему сказала его партнер. Как же приятно звучат эти слова. Партнером можно назвать только того человека, которому ты доверяешь,  и несомненно приятно, когда тебя, десятилетнего мальчишку так называет взрослая женщина. Их объединяет звание "партнер" и одно общее дело. Интересно, а как скоро они найдут этого романтичного беглеца? А есть ли вообще о нем информация в архиве? Эти вопросы мучили мальчика, но узнать ответ придется явно не скоро, да и признаться, Генри это совсем не волновало. Важнее - процесс самого поиска информации, который несомненно пройдет удачно, он не допускал иного исхода.
А ночной Сторибрук так страшно пуст, ни единого души, с кем бы мальчишка мог бы столкнуться. Хотя шериф Грэм, по слухам, и ночью не спит, вот Генри недавно не мог заснуть, выглянул в окошко - машина шерифа у дома. Видимо с мэром они обсуждали важные дела, не иначе. Сейчас было бы плохо натолкнуться на шерифа, он и слушать ничего не будет - повезет домой. Главное успеть придумать себе какую-нибудь правдоподобную легенду... но с этим Генри справится. А вот он уже подошел к назначенному месту, недалеко ему пришлось идти от дома до мэрии. Интересно, а пришел он рано или поздно? Часов, как назло с собой не было, время посмотреть не удастся. Есть, конечно, башенные часы, но они уже давно не ходят, показывая пятнадцать минут девятого. Ну ничего, он и без них обойдется!

+1

3

Внешний вид: Чёрная водолазка с длинными рукавами и высоким "горлом", волосы забраны в хвост, привычные джинсы и сапоги на устойчивом каблуке, сверху куртка, даром что красная.
С собой: Ключи от машины и пара "женских штучек" вроде зеркальца и шпилек для волос в заднем кармане.

— Знаешь, настало то время, когда нам стоит расстаться. Мы просто не должны... эй, ты слушаешь? — Свон тихо рассмеялась и стукнула задом дверцу машины. — Вот тебе, жучара. Мне типо больно было, знаешь? Так что слушай всю эту фигню про наши отношения дальше. На чём я… ах, да. Мы выросли из этого. И я терпеть тебя не могу. Да, конечно, увидимся позже. Да, опять жаркая ночь вместе. Да, моя спина меня из-за этого когда-нибудь убьет. Просто дождаться не могу.
Убедившись, что канареечный жеребец закрыт и думает о своем поведении, Свон вальяжно почесала в сторону оговоренного с мальчишкой-поддельником места встречи, изредка морщась и потирая ушибленный локоть. Минус рука, немного возьни со всем этим переодеванием в машине, а в итоге стильный вид и купа уверенности в том, что ожидавший её джентельмен будет под большим впечатлением. И вовсе не потому, что он уже под большим впечатлением: эта нынешняя молодежь, всё стремится романтизировать, особенно первое проникновение со взломом.
— Эй! — тихо подозвала Свон приближающего паренька. Выглядел он взъерошенным и опьяненно-растерянным, как и полагается совершенно очарованному происходящим юному исследователю. Эмма хмыкнула: глупости, конечно, все эти эмоции, но до чего славный мальчонка.
— Фонарь, тёмная одежда — молодца! — подбодрила его женщина. — Ну что, это то здание? — Свон посмотрела на стоящую перед ней цель, для верности прицеливания даже немного наклонив голову.

Отредактировано Emma Swan (Среда, 26 августа, 2015г. 10:46)

+1