С наилучшими пожеланиями, Сторибрук, штат Мэн, Десятое королевство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Письма в Сторибрук

Сообщений 61 страница 90 из 152

1

http://savepic.net/6469809.png

Все вопросы, предложения и просьбы.

0

61

40:1, да, конечно, это ваше время и вы вольны беспокоиться о том, чтобы не потерять его бесследно, надеясь на людей, которых вы даже не знаете. Так что я уважаю ваши опасения)
Если вдруг что, приходите, у меня есть ещё тысяча идей в капоте окромя босса мафии. Ну а если нет, уже хочется сказать огромное спасибо за проявленное внимание и веру в наш успех http://savepic.net/6471000m.gif

Отредактировано Emma Swan (Понедельник, 6 апреля, 2015г. 20:14)

0

62

это так классно! я сейчас сижу и восхищаюсь всем: дизайном, идеей, персонажами, сюжетом... мне не хватает воздуха, чтобы дышать!

а какие ответы администрации!! хочу-хочу-хочу к вам! у вас есть даже Август, мой любимый герой. если я сюда приду, то я постараюсь с тобой сыграться! наличие Августа на форуме уже склоняет мою чашу весов в сторону присоединения к вам. но... у меня возник вопрос: "Кем??"

Генри забрали... хнык-хнык. Август уже есть, Реджина тоже... давы вы даже своего Пэна имеете.

Мне нужно найти по себе роль, но я никак не могу разобраться... думал насчет Темного, да только чувствую, что не отыграю я такого шикарного персонажа. семейство Ноланов - не по мне, как и Нил.

Помогите беееедному гостю!

0

63

Кстати, мне эта желтая точка, желтый цвет ссылок, классное название и прикольный диз напоминает об одном форуме... 2014 года. ТГ. Драконбол.

Скорее всего я ошибся, но... не вы ли это случайно?

0

64

Спасибо, спасибо, спасибище!
Сейчас из меня сделалось много-много бесконечно счастливых Свон, так здорово повстречать вас и услышать в свой адрес такое!))
А возьмите Генри, а? Мы потеряли своего и, кажется, совершенно безвозвратно. А там такие планы! Драконы, преступления и взлом вместе со Свон и офигенной Мэри Маргарет, крутейший (Дааа, вы оценили нашего шикарного Бута! *чувствует родственную душу* ;DD) и немного даже злораднейший Полено, Неверленд... короче, вот!

0

65

финч написал(а):

Кстати, мне эта желтая точка, желтый цвет ссылок, классное название и прикольный диз напоминает об одном форуме... 2014 года. ТГ. Драконбол.
Скорее всего я ошибся, но... не вы ли это случайно?

МЫ!
http://savepic.net/6440280m.gif  http://savepic.net/6440280m.gif  http://savepic.net/6458707m.gif

0

66

Я ВЕРИИИИИЛ!!!!

ТАНЬКА, ТЫ ЛИ ЭТО???
ЭТО ТВОЙ МЕЛКИЙ ИЗОБРЕТАТЕЛЬ ЯВИЛСЯ!!

0

67

Я. ХОЧУ. ВЗЯТЬ. ГЕНРИ!!! ДЕРЖИТЕ.

скажите драконам, чтобы они меня подождали немного.

0

68

финч написал(а):

ЭТО ТВОЙ МЕЛКИЙ ИЗОБРЕТАТЕЛЬ ЯВИЛСЯ!!

Черти, сколько лет!
Аааа.
Ааааа.
*пытается быть мужиком*
*плачет*

финч написал(а):

Я. ХОЧУ. ВЗЯТЬ. ГЕНРИ!!! ДЕРЖИТЕ.
скажите драконам, чтобы они меня подождали немного.

ДЕРЖИМ! ЖДЕМ! ГОВОРИМ ДРАКОНАМ: "СПАКУХА, ДРАКОНЫ!"
Ура же!
Моё счастье возведено в абсолют: без Генри вообще нет нам смысла.
Три дня! Так-то! http://savepic.net/6452568m.gif

0

69

Хожу вокруг, но не знаю, кого взять. Хотелось бы чего-то необычного, не бывавшего в сериале (т.е. этакий неканон), и в то же время нужный в игре... требуемых персонажей всех обмотрел, список персонажей в целом - тоже, ничего на душу не легло. Быть может, посоветуете что-нибудь, что вот прямо на языке крутится, а в заявку или пожелание еще не оформилось?
Простите за этот субмур (;

0

70

(:, ну что вы, не извиняйтесь, я очень легко вас поняла. Видимо, мой личный опыт в составлении сумбурных посланий людям от всех самых своих искренних чувств сказывается (;
Хм, задачка! У меня есть на примете мелкий шулер из японской мафии Нью-Йорка (знаете, по виду истинный Мо из "Васаби"), он будет следить за Дарлингами, пока те играют в двое ворот. Его ждет нефиговый такой разрыв шаблона: летающие ящеры, странный город ;D
Но это совершенно странная роль, так что лучше скажите, где бы вы хотели больше играть: в нашем мире или Неверленде? Можно даже ввести линию Пустынных земель Девяти после проклятия, там нужен целый новый король Артурище. Мы вместе обязательно что-нибудь сообразим http://savepic.net/6471000m.gif

0

71

Мне бы что-то умеренное благородное с какими-то пожизненными проблемами. Что-то вроде героя Рутгера Хауэра из Леди-Ястреба. А с королем Артуром - это фигура речи или он тоже будет считаться условно-сказочным? (: Васаби я, увы, не смотрел (не читал?) не знаю, о чем речь ):

0

72

(:, ох, это такая история, да её можно ведь сразу класть на реалии Сторибрука и мечтательно смотреть вслед *совсем что-то увлеклась красивыми миражами в своей голове* Не думаете взять её? Наши квесты пишутся под имеющихся героев, я уверена, вы не останетесь без полномаштабного сюжетного события, если сами того не захотите.
Никак нет, про Артура то не оборот речи. Думалось мне либо переписать эту историю, либо сохранить основной мотив легенды о мече, который должен был бы вытащить только истинный король отчаянного нуждающегося и давно потерявшего на то надежду королевстве. А Третье королевство именно такое: оно терзаемо войнами, а в "линии А" и вовсе полностью завоевано троллями через сто лет.

Отредактировано Emma Swan (Воскресенье, 12 апреля, 2015г. 22:10)

0

73

Быть может, тогда я совмещу две эти истории - с проклятым рыцарем и потерянным королем, который сможет вытащить меч?

0

74

(: написал(а):

Быть может, тогда я совмещу две эти истории - с проклятым рыцарем и потерянным королем, который сможет вытащить меч?

Да, было бы здорово. И очень глубоко.
Но если всё же берем магию меча, это будут Пустынные земли. Мы, Сторибрукские, по сюжету тоже туда отправимся: сказочные добрые герои точно будут искать путь назад и, как полагаются, найдут тем или иным путем - но всё же какое-то время это будет своя самобытная, но очень необычная и интересная история. Вы на то готовы?
Я ни в коем случае не буду настаивать, но и одного вас не оставлю, там ведь тоже так интересно, все эти... королевства с оставшимися нетронутыми десятком людей, неведомое новое зло и страх, заставляющий объединяться почти с первыми встречными, о которых ничего неизвестно. Интриги, антураж королевств, ух!

Отредактировано Emma Swan (Воскресенье, 12 апреля, 2015г. 22:17)

0

75

То есть, первое время мне придется играть одному? (: *немного тупит*

0

76

Нет, со мной. В антураже там рыцаря или... А ещё в разделах с историей "А" Королевств со всеми в своих незаколдованных обликах  Белоснежки, Принца и прочее.
Вот видите, это страшно. Поэтому и предупреждаю. И не давлю.
Можно ведь и быть в Сторибруке, а попасть через портал в Пустынные земли или прописать ещё историю до этого: проклятый рыцарь, который был сослан в Десятое королевство и поэтому в ветке А никого не спас... ой, стойте, погодите, это идеальная история! *__*
Как вам? Вы тоже будете гостем города, но с памятью и возможностью спасти земли Третьего, если мы все вернемся домой.

0

77

Вот тут я немного растерялся. Позвольте расставить точки истории: 1) история почти канонически пересказывает начало истории Изабо, с рыцарем, влюбившимся в не ту леди, оттого все ночи проводящий волком, изгнанным из своего королевства 2) далее переключаемся в ветку "а", где рыцарь ищет свою возлюбленную, но неудачно и 3) через портал попадает в Сторибрук?
Признаюсь, да, мне сейчас сложновато, поэтому помучайтесь, пожалуйста, со мной немного в плане утрясении хронологии, чтобы и мне было интересно, и к вам вписался (:

0

78

Смотрите, "ветка А" - это если бы не было проклятия, создавшего Сторибрук.
Будущее героев книжек через сто лет после их счастливых концовок по этой ветке показано в мини-сериале "Десятое королевство". И те Девять сказочных королевств живут по меркам прошлого весьма мирно и процветающе, однако Третье захвачено троллями и всячески запущено-ужасно. А почему? Потому что тот, кто мог бы объединить королевство, истинный король, потерян-изгнан за другие беды его прошлого, а легенда о мече забыта.
Но в нашей "ветке В" этого еще не случилось. На сказочных героев наложено проклятие, все они отправились в Сторибрук, став неким волшебным сосредоточением моста между двумя мирами. И попавшего до них в Десятое королевство благородному рыцарю самое то отыскать их и вернуться.

Признаюсь, да, мне сейчас сложновато, поэтому помучайтесь, пожалуйста, со мной немного в плане утрясении хронологии, чтобы и мне было интересно, и к вам вписался (:

Полностью поддерживаю ваше желание и готова думать над этим с вами до победной четкости картинки! (;

Отредактировано Emma Swan (Воскресенье, 12 апреля, 2015г. 22:46)

0

79

Значит, я в счастливой ветки А подпадаю под проклятье, скитаюсь тама и здеся, а потом попадаю... куда? Просто теряюсь в Десяти королевствах, где на меня наткнется мисс Свон? Или пустынные земли - это вообще еще один, другой пласт (и из какой он реальности, а или б)? Или попадаю каким-то образом в Сторибрук, выбираясь уже оттуда (это, как я понимаю, ветка Б - или Сторибрук общий для обеих веток?) в свою родную ветку а, где нахожу меч?

0

80

Ухты, я и правда вас запутала. Простите, пожалуйста.

Забудьте пока про Пустынные земли, мы их не касаемся (Пустынные земли - это название Девяти королевств после проклятия). Следовательно, они в ветке В (Ветка В для истории, в которой есть проклятие и Сторибрук).

Значит, я в счастливой ветки А подпадаю под проклятье, скитаюсь тама и здеся, а потом попадаю... куда?

Никуда. Вы, очевидно, состарились и умерли в чужом, нашем, реальном мире, в Десятом королевстве.
В этой очевидно не такой веселой и счастливой ветке истории А.

А в ветке В вы, всё еще находясь в Десятом, можете приехать в Сторибрук и уже оттуда вернуться в Девять королевств, к своей прошлой жизни и новому предназначению короля Третьего.

Отредактировано Emma Swan (Воскресенье, 12 апреля, 2015г. 23:06)

0

81

Кажется, я немного понял. Перескажу своими словами, чтобы убедиться. В ветке А все закончилось плохо, леди осталась ястребом, рыцарь остался волком до скорой гибели от рук шалых охотников. В ветке Б для рыцаря все только началось, и проклятье настигает его живым и здоровым, переправив в Сторибрук? Или я как-то своих ходом туда добираюсь? Боже, каким тупым я себя все-таки чувствую сейчас.

0

82

Боже, каким тупым я себя все-таки чувствую сейчас.

Не смейте! Вы всё правильно поняли.
Ветку уж А точно!)

В ветке Б для рыцаря все только началось, и проклятье настигает его живым и здоровым, переправив в Сторибрук? Или я как-то своих ходом туда добираюсь?

Или - или, как решите сами. Если захотите первый вариант, тут всё в истории обычного беспамятного проклятого. Если второй - будете загадочным незнакомцем извне, знающим больше всех (; Я бы рекомендовала второй, больно он интригующий, но это в самом деле ваш выбор и не самый легкий - 28 лет в Десятом королевстве при памяти и с почти разбитым сердцем или 28 лет в проклятом Сторибруке.

0

83

Думаю, второй вариант мне больше по душе, все же. В старом мире, в Королевствах, время продолжало идти? В смысле, старел ли рыцарь? И там тоже все находилось в стазисе? А чтобы попасть в Сторибрук - нужно найти портал?

0

84

(: написал(а):

Думаю, второй вариант мне больше по душе, все же. В старом мире, в Королевствах, время продолжало идти? В смысле, старел ли рыцарь? И там тоже все находилось в стазисе? А чтобы попасть в Сторибрук - нужно найти портал?

Тут так же два варианта.

Если вы останетесь в нетронутом проклятием месте, именуемом теперь не Девятью королевствами, а Пустынными землями, нужен будет портал. Там время закупорилось так же, а сами его жители в таком же еле заметном трансе все 28 лет и только после того, как стрелка часов на городской башне пойдет, смогут пытаться привести свою жизнь в порядок.

Если вы были в Десятом королевстве, вам просто нужно будет добраться до Сторибрука, который в штате Мэн. Вместе ли с братьями Дарлинг или за ними следом (эти парни явно разведывали о магии, сказочных героях и прочем - это бы рыцаря очень насторожило).

Отредактировано Emma Swan (Воскресенье, 12 апреля, 2015г. 23:33)

0

85

Я думала над вторым вариантом, потому что какой смысл попадать в Сторибрук, если вы уже в родных землях, пусть и достаточно покоцанных проклятием?)

0

86

Я могу искать свою потерянную леди, не найдя ее за 28 лет странствий ): В целом, понял теперь, наконец. Единственное что не совсем уловил - как Десятое королевство перебазировалось в наш пласт реальности? Ткните носом в матчасть, пожалуйста ):

0

87

Т.е. не совсем верно выразился. Если Десятое королевство - это теперь наш мир (в смысле, обычная реальность), то как бы рыцарю в него попасть из оставшихся Девяти королевств? До или после проклятья это случится?

0

88

Десятым королевством называют наш реальный мир:

Storybrooke написал(а):

X, Десятое королевство.
Все жители Девяти Королевств знают предания о таинственном Десятом Королевстве. Это страна высоких технологий и перенаселенных городов. Это Королевство известно и под другим именем — Соединенные Штаты Америки. Поговаривают, что здесь практически нет счастливых завершений историй.

Сторибрук находится технически в нем, но все 28 лет был отстранен из-за проклятия, делающего его легко забываемым и почти непробиваемым случайными путниками.

Т.е. не совсем верно выразился. Если Десятое королевство - это теперь наш мир (в смысле, обычная реальность), то как бы рыцарю в него попасть из оставшихся Девяти королевств? До или после проклятья это случится?

До. В Десятое королевство можно попасть через портал, в него рыцарь мог случайно угодить по какому-нибудь роковому стечению обстоятельств или же даже по уготовке недруга, прознавшего о легенде меча и не желающего его исполнению.

Отредактировано Emma Swan (Воскресенье, 12 апреля, 2015г. 23:51)

0

89

Кажется, все понял. Придержите мне, пожалуйста (на всякий случай) Генри Кавилла, я попробую подумать над именем и анкетой (:
ПыСы: насколько долго я могу находиться в Десятом королевстве?

0

90

С удовольствием! Ваш на три дня. Если потребуется больший срок, только скажите)
Я очень жду вас, ибо до чего история манящая!))

(: написал(а):

ПыСы: насколько долго я могу находиться в Десятом королевстве?

К сожалению, как минимум эти проклятые 28 лет.

Отредактировано Emma Swan (Понедельник, 13 апреля, 2015г. 00:06)

0