С наилучшими пожеланиями, Сторибрук, штат Мэн, Десятое королевство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Питер Пэн, Неверленд

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Имя героя:  Питер Пэн

Прозвище в Неверленде и положение на острове: Питер Пэн, предводитель Потерянных мальчишек

Возраст:  точный возраст неизвестен, выглядит примерно на 12 лет

Характеристика:
Питер Пэн попал в  Неверленд, когда понял, что абсолютно не желает быть взрослым и убежал из дома. Там он познакомился с феями, увидел настоящую магию, научился выживать на острове. Однако, не всё в жизни Пэна было так радужно. Оказалось, что магия острова даёт ему «вечную молодость», но, как и любая магия, она не вечна. За время, проведенное на острове, мальчик не рос  физически, но изменялся морально..  Его главная цель – бессмертие. Чтобы обрести его он готов на всё. Питер начинает использовать Тень, чтобы похищать детей и искать среде них ребёнка, способного вдохнуть жизнь в погибающий остров.  Мальчик превращается в настоящего тирана. Он собирает вокруг себя детей, похищенных  Тенью, и манипулирует ими. » Сильные стороны:
Талантливый актёр и стратег. Хладнокровный, жестокий, расчётливый и осторожный мальчик.  Питер – психолог и, не обладая выдающимися физическими данными, он может победить врага, намного сильнее него с помощью психологического воздействия.
» Слабые стороны:
Неспособность вовремя остановиться при достижении цели,  неудержимый страх перед взрослением, в порыве гнева может утратить бдительность и стать лёгкой добычей.
» Занимаемый прототип:

Таланты и способности:
Умеет летать, драться, манипулировать людьми, способен внушать страх и ужас, талантливо использует психологическое воздействие, может с его помощью добиться многого.
Личное имущество:
Поскольку Питер живёт на острове личных вещей у него почти нет. Они ему не особо нужны. Из имеющегося можно назвать нож и дудочку, чтобы призывать потерянных мальчишек.

Секреты героя и тайные мотивы:
Питер скрывает ото всех свои планы насчёт спасения острова и поиска сердце «истинно верующего».

Планируемые сюжетные линии:
Питер желает любыми средствами сохранить своё бессмертие, даже если для этого придётся долго путешествовать по разным мирам и заманить на остров бесчисленное количество детей.

Связь:  http://vk.com/id31034108

Пробный пост:
После очереденой довольно-таки увлекательной схватки с пиратами Питер вернулся в укрытие, которое они делили с мальчишками и Венди. Удивлению мальчика не было предела, когда он не обнаружил девчонку на месте.
«Вздорная девчонка, - подумал Пэн, - какого чёрта она не слушается меня!»
Перед уходом Питер несколько раз повторил, чтобы Венди не смела никуда уходить. Он всё равно найдёт её, где бы она не была. Достаточно сложно спрятаться на острове, который Пэн знает как свои пять пальцев.  Бросив на пол, украденный с коробля трофей, Пэн немедленно полетел на поиски девочки.
«Куда она вообще могла пойти? К индейцам? Вряд ли, там ей делать нечего. К феям? Отсюда слишком далеко до них, она бы не решилась на такое путешествие. Русалки? Вполне возможно… Не так уж долго тут лететь, надо бы заглянуть к старым знакомым».
Питер оказался прав. Девчонка была в русалочьей лагуне. Пэн быстро сообразил, что русалки уже хотят утащить её под воду, уж слишком он хорошо знал этих тварей. Мальчик подлетел к Венди и за волосы оттащил ей на безопасное место. Разумеется, глупая девчонка начала брыкаться, но разве могла она по силе сравниться с Пэном? Венди начала говорить много обидных слов, явно нарывась на серьёзную взбучку. После секундного замешательства мальчик заговорил:
- Я не разрешал тебе никуда уходить, - грубо начал он, - а ты не послушала меня! Сбежала! Наверное, мне не стоило тебе помогать, надо было посмотреть, как они утопят тебя. Но, раз я уже тебя спас, придётся научить тебя вежливости!
Питер грубо схватил Венди за руки и полетел в сторону убежища.

Отредактировано Peter Pan (Среда, 2 сентября, 2015г. 18:04)

0

2

Обещали написать по заявке Венди, в которой Питер немного больше по возрасту и имеет в целях не бессмертие, а побег из Неверленда, а написали немного смазанную версию из сериала. Мы всё понимаем, у знающих канон может здорово всё смешаться в голове, но всё же... это не то, что мы хотим. Может, мы сможем найти для вас какого-то другого героя? Потерянного мальчишку, если Неверленд, или же какого Сторибрукского жителя с интересной историей? Пишите вы хорошо, правда, и здорово было бы видеть вас среди наших игроков.

Отредактировано Emma Swan (Среда, 2 сентября, 2015г. 19:03)

0

3

Невнимательность моё всё... каюсь:(
И да, в голове всё здорово смешивается. Я пожалуй ещё подумаю над вариантами, как-тос Питером не очень получается. Есть герои из ОВС, не особо подверженные изменениям?

0

4

Peter Pan, ничего страшного, дело такое, сложное, а наше новаторство сильно по мозгам бьет! *сочувственно улыбается*
Ага, есть! Вот, в списке героев они обозначаются http://savepic.net/6451582.png
Из самых лакомых там Крючище, мой папаня, Реджина, Шлпяник с Франкенштеной, Марко с Арчи, Сидни да Бабуля Лукас. И да, придумать и вписать своего героя в наши реалии ничего не стоит. Вот мы как раз с Генри разговор держали, что от вас круто было бы и сверстника Генри в Сторибруе, для шалостей!)) Так что... думайте, прекрасный человек, мы очень ждем))

0

5

сверстник Генри.... заманчивая идея. вот как тут выбрать, всё персонажи очень интересные и неоднозначные:(((( Пожалуй попробую реализовать неканона, единственное, надо ли что-то конкретное вписывать в характер или биографию? Или можно просто черкать, что в голову стукнет в разумных пределах конечно же

Отредактировано Peter Pan (Пятница, 4 сентября, 2015г. 15:57)

0